Коллекция десертов 8 марта
Кондитеры udcкафе создали коллекцию праздничных десертов приуроченных к 8 марта. Торты, капкейки и кейк-попсы с россыпью весенних цветов можно приобрести с 6 по 9 марта.
Линейка капкейков словно цветущий сад, где обязательно найдутся любимые цветы всех девушек.
- Big капкейк Первоцвет с шоколадной начинкой, сверху его украшают нежные желтые цветы;
- Big капкейк Тюльпаны, внутри бисквит красный бархат, декорирован коралловыми бутонами;
- Big капкейк Магнолия с медовым вкусом, украшен распустившимся цветком белой магнолии;
- Big капкейк Вкус весны декор в виде пиона в лавандовом цвете с черничным вкусом;
- Big капкейк Нежность - распустившаяся роза с малиновой начинкой;
- Big капкейк Чайные розы с начинкой малина-маракуйя, сверху украшен нежными розами.
Для удобства, все капкейки собраны в сет по специальной цене 1750 руб.
Праздничный ассортимент дополнен разнообразными тортами, которые можно приобрести целыми как в кафе, так и оформить предзаказ заранее на нашем сайте.
В первую очередь, стоит обратить внимание на торт Очарование - это интерпретация популярного торта Пломбир. Сверху мраморная глазурь и белоснежные цветы магнолии. Нежный торт Розы в цвету с морковной начинкой, украшен бутонами роз. Торт Хризантема очаровывает глубоким фиолетовым цветом, внутри начинка красный бархат. Нельзя обойти стороной маленький бенто-торт Пора любви с ванильно-клубничным вкусом, декорирован сухими алыми розочками.
Кроме того, в коллекции два торта на заказ за 48 часов, с начинками на выбор: красный бархат, морковный или шоколадная мечта. Торт Весенний сад - богато украшен томными цветами в пастельных оттенках. И весьма неординарный торт Пион выполнен в малазийском стиле.
Не менее значимые десерты в линейке - кейк-попсы, которые придают еще большего настроения: Цветение сакуры, Белая черемуха и Лотос.